search

Увлажнитель (Lucky Cup, Pозовый)

27,00 €
С НДС


Эргономичный увлажнитель воздуха, чашка Lucky Cup, розовый кружевной узор.

Объем увлажнителя: 250 мл

7 разных цветов светодиодов

Pазмер: 7 см (ширина) x 15 см (высота)

Количество
Pieejams

Применение увлажнителя:

Увлажнитель можно использовать в сухих помещениях для их увлажнения и предотвращения раздражения дыхательных путей. Это может быть особенно актуально в сухих деревянных постройках, а также в отопительный сезон зимой. В составе увлажняющего крема можно использовать ароматические масла, которые помимо увлажняющей функции позволят улучшить аромат помещения. Отличный помощник для ароматерапии. Увлажнитель работает с фильтром.

Увлажнитель работает по принципу ультразвуковой вибрации, вода в увлажнителе не нагревается, поэтому их безопасно использовать в хозяйстве с детьми. В то же время прибор работает от электричества, поэтому его нельзя оставлять без присмотра, а дети должны находиться под присмотром, чтобы они не пытались пить ароматические масла.

Инструкции по использованию: В комплект увлажнителя входят - увлажнитель (1 шт.), Вентилятор (1 шт.), Лампа (1 шт.), Фильтр (1 шт.) Последовательность действий при условии, что увлажнитель уже распакован и все детали размещены на столе:

1) Увлажнитель подключается к сети с помощью прилагаемого USB-кабеля (увлажнитель работает с постоянным током 5 В (DC), он предназначен для подключения, например, к компьютеру, телевизору или любому другому устройству с выходом USB. Может использоваться с зарядным устройством для мобильного телефона)

2) Снимите верхнюю часть корпуса увлажнителя, немного отвинтив ее.

3) Сначала налейте воду в резервуар - не до верхнего края, а примерно от половины до 2/3 резервуара. При заливке меньшего количества жидкости могут образовываться более сильные пары.

4) Затем в воду добавляют ароматическое или эфирное масло. Масло не следует заливать предварительно, так как это может визуально повредить стенки резервуара - пластик вступит в реакцию со спиртом в масле и оставит пятна.

5) Присоедините верхнюю часть корпуса и убедитесь, что она подходит к нижней части.

6) На корпусе есть одна кнопка - по нажатию на нее увлажнитель переходит в рабочий режим (загорается свет и начинается увлажнение), а удерживая кнопку, можно включить только освещение.

Технические параметры:

Потребляемая мощность: 2 Вт

Рабочий ток устройства: 5 В постоянного тока

Рабочая частота: 2,4 МГц

Объем: 250 мл

Освещение: 7 светодиодных цветов

MITR0014
9 штук

Характеристики

Увлажняющие средства (объем)
250 мл
Увлажнители (подключение)
USB
Увлажняющие кремы (цветные)
Розовый

Возможно, вам понравится