search

Увлажнитель (Tемно-Kоричневый)

45,00 €
С НДС
Увлажнитель воздуха, корпус из имитации темного дерева.
Объем увлажнителя: 500 мл
7 разных цветов светодиодов
Количество
Pieejams

Применение увлажнителя:

Увлажнитель можно использовать в сухих помещениях для их увлажнения и предотвращения раздражения дыхательных путей. Это может быть особенно актуально в сухих деревянных постройках, а также в отопительный сезон зимой. В составе увлажняющего крема можно использовать ароматические масла, которые помимо увлажняющей функции позволят улучшить аромат помещения. Отличный помощник для ароматерапии. Увлажнитель работает без фильтра, поэтому не потребуется дополнительных затрат на покупку фильтров и вам не придется тратить время на их замену. Увлажнитель работает по принципу ультразвуковой вибрации, вода в увлажнителе не нагревается, поэтому их безопасно использовать в хозяйстве с детьми. В то же время прибор работает от электричества, поэтому его нельзя оставлять без присмотра, а дети должны находиться под присмотром, чтобы они не пытались пить ароматические масла. Инструкции по использованию: В комплект увлажнителя входят - увлажнитель (1 шт.), Мерный стакан (1 шт.), Провод с трансформатором (1 шт.) Последовательность действий при условии, что увлажнитель уже распакован и все детали размещены на столе:

1) Увлажнитель подключается к электросети с помощью прилагаемого кабеля (увлажнитель работает от постоянного тока 24 В (DC), прилагаемый трансформатор предназначен для использования в стандартных розетках 220 В).

2) Снимите верхнюю часть корпуса увлажнителя - ее можно снимать свободно, она не прикручена и не закреплена иным способом.

3) Сначала налейте воду в резервуар - не до верхнего края, а примерно от половины до 2/3 резервуара. При заливке меньшего количества жидкости могут образовываться более сильные пары.

4) Затем в воду добавляют ароматическое или эфирное масло. Масло не следует заливать предварительно, так как это может визуально повредить стенки резервуара - пластик вступит в реакцию со спиртом в масле и оставит пятна.

5) Присоедините верхнюю часть корпуса и убедитесь, что она подходит к нижней части.

6) На корпусе две кнопки - одна включает свет, а другая включает режим увлажнения. Режим увлажнения можно установить на определенный временной интервал или на непрерывный режим работы - для изменения этой настройки несколько раз последовательно нажимают кнопку включения увлажнения, одновременно следя за световым индикатором на корпусе. Увлажнитель также можно включать только в режиме освещения - без включения режима увлажнения.

Технические параметры:

Потребляемая мощность: 9 Вт

Рабочий ток трансформатора: AC100-240V 50/60 Гц

Рабочий ток устройства: 24 В постоянного тока

Рабочая частота: 2,4 МГц

Объем: 500 мл

Освещение: 7 светодиодных цветов

Размер: 16,8 см x 14,8 см

Материал: пластик

MITR0002
8 штук

Характеристики

Увлажняющие средства (объем)
500 мл
Увлажнители (подключение)
розетка
Увлажняющие кремы (цветные)
Темное дерево

Возможно, вам понравится